Atas de Distribuição

  Imprimir documento

10 de Outubro de 2019


Ata de Distribuição de 10 de Outubro de 2019

          B         ATA DE REGISTRO E DISTRIBUIÇÃO DE 10 DE OUTUBRO DE 2019    0001

          PROC:0000041-78.2015.4.03.6124   ApCrim-80565 SP
          APTE      : Justica Publica
          APTE      : VANDALICE DE CARVALHO MIRANDA
          ADV       : SP357996  FELIPE DE OLIVEIRA MARQUES
          APTE      : WALDEMAR GONCALVES COSTA
          ADV       : SP264984  MARCELO MARIN
          APDO(A)   : Justica Publica
          APDO(A)   : VANDALICE DE CARVALHO MIRANDA
          ADV       : SP357996  FELIPE DE OLIVEIRA MARQUES
          APDO(A)   : WALDEMAR GONCALVES COSTA
          ADV       : SP264984  MARCELO MARIN
          RELATOR   : DES.FED. NINO TOLDO
          DISTRIBUIÇÃO AUTOMÁTICA EM 10.10.2019

          PROC:0000405-05.2013.4.03.6000   ApCrim-80567 MS
          APTE      : Justica Publica
          APTE      : ADRIANO DA COSTA SILVA
          ADV       : MS010163  JOSE ROBERTO RODRIGUES DA ROSA
          APTE      : REGINALDO APARECIDO TEODORO
          ADVG      : FILIPE SOARES CAMPOS DE MELO (Int.Pessoal)
          ADV       : SP0000DPU DEFENSORIA PUBLICA DA UNIAO (Int.Pessoal)
          APDO(A)   : Justica Publica
          APDO(A)   : ADRIANO DA COSTA SILVA
          ADV       : MS010163  JOSE ROBERTO RODRIGUES DA ROSA
          APDO(A)   : REGINALDO APARECIDO TEODORO
          ADVG      : FILIPE SOARES CAMPOS DE MELO (Int.Pessoal)
          ADV       : SP0000DPU DEFENSORIA PUBLICA DA UNIAO (Int.Pessoal)
          RELATOR   : DES.FED. MAURICIO KATO
          DISTRIB.P/DEPEND.PROCESSO EM 10.10.2019

          PROC:0001843-69.2014.4.03.6117   ApCrim-80564 SP
          APTE      : IRMANDADE DE MISERICORDIA DO JAU
          ADV       : SP148079  CARLOS GILBERTO RIBEIRO
          APTE      : JOVANI MARIA GIL ANDRADE E SILVA
          APTE      : ROOSEVELT ANDOLPHATO TIAGO
          ADV       : SP029026  LUIZ CELSO DE BARROS
          APDO(A)   : Justica Publica
          APDO(A)   : JOVANI MARIA GIL ANDRADE E SILVA
          APDO(A)   : ROOSEVELT ANDOLPHATO TIAGO
          ADV       : SP029026  LUIZ CELSO DE BARROS
          APDO(A)   : DEIVIS MANOEL GONCALVES
          ADV       : SP055166  NILTON SANTIAGO
          APDO(A)   : SAMUEL FORTUNATO
          ADV       : SP214007  THIAGO LUIS RODRIGUES TEZANI
          APDO(A)   : DIONE MARIA OTHERO BIAZZETTI
          APDO(A)   : GERSON CORREA
          ADV       : SP337754  ANTONIO APARECIDO BELARMINO JUNIOR
          APDO(A)   : ALTINEU MAMEDE BOLDO
          APDO(A)   : CELIA REGINA DOS SANTOS
          ADV       : SP096640  EDSON SOUZA DE JESUS
          APDO(A)   : ROSEMEIRE TORCHETTO DE OLIVEIRA
          ADV       : SP228543  CARLOS ALEXANDRE TREMENTOSE
          RELATOR   : DES.FED. NINO TOLDO
          DISTRIB.PREVENÇÃO MAGISTRADO EM 10.10.2019

          PROC:0004978-10.2019.4.03.9999  00006129020118260538 ApCiv-2322227 SP
                                          1100000305
          APTE      : Instituto Nacional do Seguro Social - INSS
          APDO(A)   : MARGARIDA NOBRE DE SOUZA
          ADV       : SP109414  DONIZETI LUIZ COSTA
          RELATOR   : DES.FED. MARISA SANTOS
          DISTRIBUIÇÃO AUTOMÁTICA EM 10.10.2019

                                                                              0002


          PROC:0005049-12.2019.4.03.9999  00040672520148260452 ApCiv-2322304 SP
                                          1400001548
          APTE      : MARCOS MATTOS DE OLIVEIRA
          ADV       : SP237448  ANDRÉ LUIZ FERNANDES PINTO
          APDO(A)   : Instituto Nacional do Seguro Social - INSS
          RELATOR   : DES.FED. SERGIO NASCIMENTO
          DISTRIB.P/DEPEND.PROCESSO EM 10.10.2019

          PROC:0005059-56.2019.4.03.9999  00012462620158260060 ApCiv-2322314 SP
                                          1500001028
          APTE      : Instituto Nacional do Seguro Social - INSS
          APDO(A)   : MARIA RODRIGUES DA SILVA BARBOSA
          ADV       : SP205976B ROGERIO CESAR NOGUEIRA
          RELATOR   : DES.FED. GILBERTO JORDAN
          DISTRIBUIÇÃO AUTOMÁTICA EM 10.10.2019

          PROC:0005074-25.2019.4.03.9999  00024154020138260538 ApCiv-2322329 SP
                                          1300000722
          APTE      : RONIEL DA SILVA LIMA incapaz
          REPTE     : ANA LUCIA PEREIRA DA SILVA
          ADV       : SP107238  FERNANDO TADEU MARTINS
          APDO(A)   : Instituto Nacional do Seguro Social - INSS
          RELATOR   : DES.FED. BAPTISTA PEREIRA
          DISTRIBUIÇÃO AUTOMÁTICA EM 10.10.2019

          PROC:0005102-90.2019.4.03.9999  10006233220168260634 ApCiv-2322358 SP
                                          1600000242
          APTE      : ANTONIO LIRIO SIMON
          ADV       : SP116674  LUIS CARLOS GOMES RODRIGUES
          APTE      : Uniao Federal (FAZENDA NACIONAL)
          APDO(A)   : Uniao Federal (FAZENDA NACIONAL)
          APDO(A)   : ANTONIO LIRIO SIMON
          ADV       : SP116674  LUIS CARLOS GOMES RODRIGUES
          RELATOR   : DES.FED. ANTONIO CEDENHO
          DISTRIB.P/DEPEND.PROCESSO EM 10.10.2019

          PROC:0005103-75.2019.4.03.9999  00035680820158260581 ApCiv-2322359 SP
                                          1500001539
          APTE      : Uniao Federal (FAZENDA NACIONAL)
          APDO(A)   : CARIBEA IND/ MADEIREIRA LTDA
          ADV       : SP161119  MATHEUS RICARDO JACON MATIAS
          RELATOR   : DES.FED. COTRIM GUIMARÃES
          DISTRIBUIÇÃO AUTOMÁTICA EM 10.10.2019

          PROC:0005104-60.2019.4.03.9999  00035956320028260575 ApCiv-2322360 SP
                                          0200000164
          APTE      : JOSE CARLOS PEGORIN
          ADV       : SP172465  SÉRGIO LUIS MINUSSI
          APDO(A)   : Uniao Federal (FAZENDA NACIONAL)
          RELATOR   : DES.FED. MARCELO SARAIVA
          DISTRIBUIÇÃO AUTOMÁTICA EM 10.10.2019

          PROC:0005105-45.2019.4.03.9999  00018723820128260452 ApCiv-2322361 SP
                                          1200000025
          APTE      : Uniao Federal (FAZENDA NACIONAL)
          APDO(A)   : RONALDO MORINI FERREIRA
          ADV       : SP153582  LOURENÇO MUNHOZ FILHO
          INTERES   : COOPERATIVA AGROPECUARIA DO VALE DO PARANAPANEMA LTDA
                      COOPANEMA
          RELATOR   : DES.FED. WILSON ZAUHY
          DISTRIB.P/DEPEND.PROCESSO EM 10.10.2019

                                                                              0003


          PROC:0005106-30.2019.4.03.9999  01004873920108260515 ApCiv-2322362 SP
                                          1000000021
          APTE      : Uniao Federal (FAZENDA NACIONAL)
          APDO(A)   : JONAS GUIMARAES
          RELATOR   : DES.FED. VALDECI DOS SANTOS
          DISTRIBUIÇÃO AUTOMÁTICA EM 10.10.2019

          PROC:0005107-15.2019.4.03.9999  00091843120098260077 ApCiv-2322363 SP
                                          0900000343
          APTE      : Conselho Regional de Corretores de Imoveis da 2 Regiao
                      em Sao Paulo CRECI/SP
          ADV       : SP108851  NEWTON PAULO DA CUNHA CASTRO
          APDO(A)   : JONAS PEREIRA DE AZEVEDO
          RELATOR   : DES.FED. MARLI FERREIRA
          DISTRIBUIÇÃO AUTOMÁTICA EM 10.10.2019

          PROC:0005108-97.2019.4.03.9999  00027379020128260022 ApCiv-2322364 SP
                                          1200000423
          APTE      : Uniao Federal (FAZENDA NACIONAL)
          APDO(A)   : FERNANDEZ S/A IND/ DE PAPEL
          ADV       : SP210198  GUSTAVO FRONER MINATEL
          ADV       : SP258154 GUSTAVO CESAR GANDOLFI
          RELATOR   : DES.FED. FÁBIO PRIETO
          DISTRIB.P/DEPEND.PROCESSO EM 10.10.2019

          PROC:0005109-82.2019.4.03.9999  10002693220158260443 ApCiv-2322365 SP
                                          1500001369
          APTE      : Uniao Federal (FAZENDA NACIONAL)
          APDO(A)   : JOSE ANTONIO DE OLIVEIRA e outro(a)
          ADV       : SP240032  FERNANDO VAZ RIBEIRO DIAS
          INTERES   : EMPASER EMPRESA PAULISTA DE SERVICOS S/C LTDA
          RELATOR   : DES.FED. MARCELO SARAIVA
          DISTRIBUIÇÃO AUTOMÁTICA EM 10.10.2019

          PROC:0005110-67.2019.4.03.9999  00107569320108260624 ApCiv-2322366 SP
                                          1000000516
          APTE      : LUIS SUMIO TOKUYOSHI
          ADV       : SP081205  HENRIQUE RAFAEL MIRANDA
          APDO(A)   : Uniao Federal (FAZENDA NACIONAL)
          RELATOR   : DES.FED. MARCELO SARAIVA
          DISTRIBUIÇÃO AUTOMÁTICA EM 10.10.2019

          PROC:0005692-07.2013.4.03.6110   ApCrim-80566 SP
          APTE      : Justica Publica
          APTE      : EDIRALDO CELESTINO QUERINO
          APTE      : GILVAN QUIRINO DE SOUZA
          ADV       : SP065660  MARIO DEL CISTIA FILHO
          APDO(A)   : Justica Publica
          APDO(A)   : EDIRALDO CELESTINO QUERINO
          APDO(A)   : GILVAN QUIRINO DE SOUZA
          ADV       : SP065660  MARIO DEL CISTIA FILHO
          RELATOR   : DES.FED. JOSÉ LUNARDELLI
          DISTRIBUIÇÃO AUTOMÁTICA EM 10.10.2019

          PROC:0005995-52.2017.4.03.6119   ApCrim-80427 SP
          Dados das Partes indisponíveis
          RELATOR   : DES.FED. FAUSTO DE SANCTIS
          DISTRIB.PREVENÇÃO MAGISTRADO EM 10.10.2019


                                                                              0004

                     QUADRO DEMONSTRATIVO DA DISTRIBUIÇÃO DE 10.10.2019

          ---------------------------------------------------------------------
          Des.Fed./Juiz                             Regist Distri Redist Total
          ---------------------------------------------------------------------
          DES.FED. BAPTISTA PEREIRA                 00000  00001  00000  00001
          DES.FED. MARLI FERREIRA                   00000  00001  00000  00001
          DES.FED. FÁBIO PRIETO                     00000  00001  00000  00001
          DES.FED. MARISA SANTOS                    00000  00001  00000  00001
          DES.FED. SERGIO NASCIMENTO                00000  00001  00000  00001
          DES.FED. COTRIM GUIMARÃES                 00000  00001  00000  00001
          DES.FED. ANTONIO CEDENHO                  00000  00001  00000  00001
          DES.FED. JOSÉ LUNARDELLI                  00000  00001  00000  00001
          DES.FED. FAUSTO DE SANCTIS                00000  00001  00000  00001
          DES.FED. NINO TOLDO                       00000  00002  00000  00002
          DES.FED. MARCELO SARAIVA                  00000  00003  00000  00003
          DES.FED. MAURICIO KATO                    00000  00001  00000  00001
          DES.FED. GILBERTO JORDAN                  00000  00001  00000  00001
          DES.FED. WILSON ZAUHY                     00000  00001  00000  00001
          DES.FED. VALDECI DOS SANTOS               00000  00001  00000  00001
          ---------------------------------------------------------------------
          Total                                     00000  00018  00000  00018
          ---------------------------------------------------------------------

                                    TERMO DE ENCERRAMENTO

                    Contém a presente ata a distribuição de 00018 feitos,
                      realizada por processamento eletrônico de dados.

                              São Paulo, 10 de outubro de 2019



                       ----------------------------------------------
                                         NERY JUNIOR
                            Desembargador Federal Vice-Presidente


Tribunal Regional Federal da 3ª Região
Av. Paulista, 1842 - Cep: 01310-936 - SP - © 2010